Unser Team - Ihre Ansprechpartner

Anton Walte Sohn & Kück GmbH & Co. KG
Herrlichkeit 5-6
28199 Bremen

Telefon +49 421 / 59 509-01
Telefax +49 421 / 59 509-40
Email: info@awsk-bremen.de

 

 

 

Geschäftsführung

Thorsten C. Walte

    Dipl.-Wirtschaftsing.

+49 421 / 59 509-25

thorsten.walte@awsk-bremen.de

 

 

Partner

Wolf-Rüdiger Kück

    Dipl.-Kfm.

+49 421 / 59 509-21

wolf.kueck@awsk-bremen.de

 

 

Zentrale / Sekretariat

Doris de la Roche

+49 421 / 59 509-43

doris.de-la-roche@awsk-bremen.de

Claudia Blazetta

+49 421 / 59 509-43

claudia.blazetta@awsk-bremen.de

 

 

Firmenkunden

Mathias Paul

    Prokurist

+49 421 / 59 509-24

mathias.paul@awsk-bremen.de

Inga Braunstein

    Prokuristin

+49 421 / 59 509-26

inga.braunstein@awsk-bremen.de

Waltraud Lenz

    Handlungsbevollmächtigte

+49 421 / 59 509-27

waltraud.lenz@awsk-bremen.de

Maja Schultze

+49 421 / 59 509-23

maja.schultze@awsk-bremen.de

Lukas Dürkop

+49 421 / 59 509-22

lukas.duerkop@awsk-bremen.de

 

 

Privatkunden

Karina Freytag

    Kunden A - F

+49 421 / 59 509-33

karina.freytag@awsk-bremen.de

Dagmar Tietjen

    Kunden G - K

+49 421 / 59 509-28

dagmar.tietjen@awsk-bremen.de

Lisa Specchia

    Kunden L - R

+49 421 / 59 509-51

lisa.specchia@awsk-bremen.de

Angelika Wurpts

    Kunden S - Z

+49 421 / 59 509-29

angelika.wurpts@awsk-bremen.de

 

 

Kundenbetreuer

Uwe Löchel

+49 421 / 59 509-41

uwe.loechel@awsk-bremen.de

Wolfgang Rösener

+49 421 / 59 509-42

wolfgang.roesener@awsk-bremen.de

Kai Schönborn

+49 421 / 59 509-46

kai.schoenborn@awsk-bremen.de

 

 

Rechnungswesen

Monika Meister

+49 421 / 59 509-36

monika.meister@awsk-bremen.de

Bettina Wanzow

+49 421 / 59 509-60

bettina.wanzow@awsk-bremen.de

 

 

Organisation

Marita Tiaden

+49 421 / 59 509-31

 

 

 

Auszubildende

Michelle Chestakov

+49 421 / 59 509-71

michelle.chestakov@awsk-bremen.de

Diese Webseite kann ein gutes Gespräch nicht ersetzen. Rufen Sie uns daher gerne unter den nebenstehend aufgeführten Telefonummern an.

 

Oder nutzen Sie unser Formular zur

Arrow Kontaktaufnahme. Wir melden uns dann bei Ihnen zurück.