Unser Team - Ihre Ansprechpartner

Anton Walte Sohn & Kück GmbH & Co. KG
Herrlichkeit 5-6
28199 Bremen

Telefon +49 421 / 59 509-01
Telefax +49 421 / 59 509-40
Email: info@awsk-bremen.de

 

 

 

Geschäftsführung

Thorsten C. Walte

    Dipl.-Wirtschaftsing.

+49 421 / 59 509-25

thorsten.walte@awsk-bremen.de

 

 

Partner

Wolf-Rüdiger Kück

    Dipl.-Kfm.

+49 421 / 59 509-21

wolf.kueck@awsk-bremen.de

 

 

Zentrale / Sekretariat

Doris de la Roche

+49 421 / 59 509-43

doris.de-la-roche@awsk-bremen.de

 

 

Firmenkunden

Mathias Paul

    Prokurist

+49 421 / 59 509-24

mathias.paul@awsk-bremen.de

Inga Braunstein

    Prokuristin

+49 421 / 59 509-26

inga.braunstein@awsk-bremen.de

Waltraud Lenz

    Handlungsbevollmächtigte

+49 421 / 59 509-27

waltraud.lenz@awsk-bremen.de

Maja Schultze

+49 421 / 59 509-23

maja.schultze@awsk-bremen.de

Lukas Dürkop

+49 421 / 59 509-22

lukas.duerkop@awsk-bremen.de

Kathrin Bruchmann

+49 421 / 59 509-45

kathrin.bruchmann@awsk-bremen.de

 

 

Privatkunden

Dagmar Tietjen

    Kunden A - C

+49 421 / 59 509-28

dagmar.tietjen@awsk-bremen.de

Mareike Gawor

    Kunden D - J

+49 421 / 59 509-50

mareike.gawor@awsk-bremen.de

Michelle Chestakov

    Kunden K - O

+49 421 / 59 509-51

michelle.chestakov@awsk-bremen.de

Angelika Wurpts

    Kunden P - S

+49 421 / 59 509-29

angelika.wurpts@awsk-bremen.de

Karina Freytag

    Kunden T - Z

+49 421 / 59 509-33

karina.freytag@awsk-bremen.de

Claudia Blazetta

    Leben / Kranken

+49 421 / 59 509-43

claudia.blazetta@awsk-bremen.de

 

 

Kundenbetreuer

Uwe Löchel

+49 421 / 59 509-41

uwe.loechel@awsk-bremen.de

Kai Schönborn

+49 421 / 59 509-46

kai.schoenborn@awsk-bremen.de

 

 

Rechnungswesen

Lutz Rudolph

+49 421 / 59 509-36

lutz.rudolph@awsk-bremen.de

Bettina Wanzow

+49 421 / 59 509-60

bettina.wanzow@awsk-bremen.de

 

 

Organisation

Marita Tiaden

+49 421 / 59 509-31

 

 

 

Auszubildende

Charline Lepke

+49 421 / 59 509-71

charline.lepke@awsk-bremen.de

Vivien Plischke

+49 421 / 59 509-52

vivien.plischke@awsk-bremen.de

Diese Webseite kann ein gutes Gespräch nicht ersetzen. Rufen Sie uns daher gerne unter den nebenstehend aufgeführten Telefonummern an.

 

Oder nutzen Sie unser Formular zur

Arrow Kontaktaufnahme. Wir melden uns dann bei Ihnen zurück.