Unser Team - Ihre Ansprechpartner

Anton Walte Sohn & Kück GmbH & Co. KG
Herrlichkeit 5-6
28199 Bremen

Telefon +49 421 / 59 509-01
Telefax +49 421 / 59 509-40
Email: info@awsk-bremen.de

 

 

 

Geschäftsführung

Thorsten C. Walte

    Dipl.-Wirtschaftsing.

+49 421 / 59 509-25

thorsten.walte@awsk-bremen.de

 

 

Partner

Wolf-Rüdiger Kück

    Dipl.-Kfm.

+49 421 / 59 509-21

wolf.kueck@awsk-bremen.de

 

 

Zentrale / Sekretariat

Doris de la Roche

+49 421 / 59 509-43

doris.de-la-roche@awsk-bremen.de

 

 

Firmenkunden

Mathias Paul

    Prokurist

+49 421 / 59 509-24

mathias.paul@awsk-bremen.de

Inga Braunstein

    Prokuristin

+49 421 / 59 509-26

inga.braunstein@awsk-bremen.de

Maja Schultze

+49 421 / 59 509-23

maja.schultze@awsk-bremen.de

Lukas Dürkop

+49 421 / 59 509-22

lukas.duerkop@awsk-bremen.de

Kathrin Bruchmann

+49 421 / 59 509-45

kathrin.bruchmann@awsk-bremen.de

 

 

Privatkunden

Sandra Niemann-Spitzner

    Kunden A - C

+49 421 / 59 509-28

sandra.niemann-spitzner@awsk-bremen.de

Homib Tsehai

    Kunden D - He

+49 421 / 59 509-50

homib.tsehai@awsk-bremen.de

Michelle Chestakov

    Kunden Hi - M

+49 421 / 59 509-51

michelle.chestakov@awsk-bremen.de

Charline Lepke

    Kunden N - S

+49 421 / 59 509-29

charline.lepke@awsk-bremen.de

Karina Freytag

    Kunden T - Z

+49 421 / 59 509-33

karina.freytag@awsk-bremen.de

Claudia Blazetta

    Leben / Kranken

+49 421 / 59 509-43

claudia.blazetta@awsk-bremen.de

 

 

Kundenbetreuer

Uwe Löchel

+49 421 / 59 509-41

uwe.loechel@awsk-bremen.de

Kai Schönborn

+49 421 / 59 509-46

kai.schoenborn@awsk-bremen.de

 

 

Rechnungswesen

Lutz Rudolph

+49 421 / 59 509-36

lutz.rudolph@awsk-bremen.de

Bettina Wanzow

+49 421 / 59 509-60

bettina.wanzow@awsk-bremen.de

 

 

Organisation

Marita Tiaden

+49 421 / 59 509-31

 

 

 

Auszubildende

 

 

 

Diese Webseite kann ein gutes Gespräch nicht ersetzen. Rufen Sie uns daher gerne unter den nebenstehend aufgeführten Telefonummern an.

 

Oder nutzen Sie unser Formular zur

Arrow Kontaktaufnahme. Wir melden uns dann bei Ihnen zurück.